Новости и события » Общество » Стоматолог поместил на потолок картину-головоломку

Стоматолог поместил на потолок картину-головоломку

Стоматолог поместил на потолок картину-головоломку

Как развлечь перепуганных пациентов? Врачи-стоматологи по-разному пытаются решить проблему отвлечения своих пациентов от боли. Отличную идею попробовал реализовать в своем кабинете профессионал из Стаффордшира. Специалист решил сделать на потолке картину из серии рассказов «Где Уолли» и теперь его клиенты развлекаются, решая интересную головоломку. Команду Newsmir.info поддерживает такое решение проблемы. "Специалист поместил на потолок картину из серии рассказов «Где Уолли»..."

Для начала скажем, что «Где Уолли?» - это серия детских книг художника из Велокобритании Мартина Хендфорда. По задумке, на изображении среди толпы, требуется найти главного героя (Уолли). Одет парень в полосатую красно-белую кофту. Он носит очки, шапку с кисточкой и опирается на деревянную трость. Иными словами, это классическая картинка-головоломка, которые мы так любим. "... стоматолог-затейник Майкл Мэннион, говорит, что новшество пользуется популярностью среди его клиентов..."

Увлекательная игра установлена прямо над креслом пациента, поэтому поиск можно начать еще до начала всех процедур. Сам стоматолог-затейник Майкл Мэннион, говорит, что новшество пользуется популярностью среди его клиентов. «Плакат, вероятно, подготовлен для детей, но я знаю, что это успокоит также и меня, и всех, независимо от того, какого возраста человек. Я всегда играл во что-то подобное, когда в детстве сидел в кресле своего стоматолога. Правда, я таращился в пустой потолок, пытаясь разглядеть узоры».

Стоматолог поместил на потолок картину-головоломку

Стоматолог поместил на потолок картину-головоломку


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх