Новости и события » Происшествия » В Тверской области погиб годовалый мальчик

В Тверской области погиб годовалый мальчик

В Тверской области погиб годовалый мальчик

На данный момент правоохранители Тверской области расследуют трагедию, которая случилась 6 августа в Ржеве. По данным портала «Твериград», на одной из детских площадок города погиб годовалый ребенок.

Как сообщили оперативники, мальчик упал в песок, который попал ему в рот. В результате этого малыш задохнулся. Мама ребенка вызвала скорую помощь.

Через несколько минут по указанному адресу прибыли медики и констатировали смерть. По предварительным данным мальчик остался без присмотра, вследствие чего произошла трагедия. Где в этот момент была мать погибшего малыша, правоохранители выясняют. Обстоятельства инцидента выясняются.

Ранее в Москве женщина убила своего новорожденного ребенка и спрятала труп в кладовке своей квартиры. За данное правонарушение москвичке грозит тюремное заключение.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх