Новости и события » Общество » Подросток пережил нападение пчелиного роя, представив себя героем аниме

Подросток пережил нападение пчелиного роя, представив себя героем аниме

Подросток пережил нападение пчелиного роя, представив себя героем аниме

В США 11-летний мальчик перенес 400 укусов пчел из атаковавшего его роя, представив себя Вегетой - персонажем своего любимого аниме Dragon Ball Z.

Инцидент произошел на прошлой неделе в Финиксе. Эндрю Кунц играл со своими друзьями на улице с водяными пистолетами. В какой-то момент струя воды попала в брошенную на обочине машину, где, как оказалось, поселился рой африканских пчел.

Потревоженные дикие насекомые тут же атаковали ближайшего к ним человека, которым и оказался Эндрю, сообщает Comicbook.com.

Всего подросток оказался ужален более 400 раз. Подоспевшие спасатели отправили его в больницу. Придя в себя, он рассказал, что во время нападения представлял себя Вегетой, персонажем своего любимого аниме Dragon Ball Z.

По словам Эндрю, он использовал прием под названием Full Force Power - Силу полной мощности. С помощью этого приема герои данного аниме задействуют свою внутреннюю энергию, чтобы выдержать сильную боль и стать более мощными.

Подросток по прежнему находится в больнице, но должен в ближайшее время полностью выздороветь.


Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму...

Камера от MIT научилась «видеть» сквозь стены и определять форму скрытых объектов

Исследователи MIT представили технологию mmNorm - камеру на базе миллиметровых волн, способную реконструировать форму объектов, скрытых за непрозрачными преградами. Новая система работает с точностью до 96% и использует отражения сигналов, похожих на Wi‑Fi,...

сегодня 10:54

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх