Новости и события » Происшествия » Актер Николаевского русского театра объявил, что Россия за неделю может «сравнять с землей» Украину

Актер Николаевского русского театра объявил, что Россия за неделю может «сравнять с землей» Украину

Актер Николаевского русского театра объявил, что Россия за неделю может «сравнять с землей» Украину

Справа налево: Николай Кравченко и Василий Остафийчук

Народный артист Украины Василий Остафийчук, актер Николаевского академического художественного русского драматического театра объявил, что "Украины не будет через неделю", если Россия начтен широкомасштабную войну, мол, а РФ останется.

Такое заявление он сделал активистам возле здания Центрального районного суда Николаева, где вчера должны были рассматривать дело Николая Кравченко, который оспаривает решение облгосадминистрации о проведении конкурса на должность руководителя театра, пишет Мой город.

- А почему Порошенко тогда не объявляет войну? Если будет широкомасштабная война, Украины не будет через неделю. Они сравняют с землей, - сказал Василий Остафийчук.

- А вы к этому подталкиваете, - добавил проукраинским активистам Николай Кравченко.

Как заявил глава фракции "Оппозиционный блок" в Николаевском областном совете Владимир Фроленко, депутаты его фракции не поддержали утверждение Николая Берсона для привлечения внимания к проблеме конкурсных отборов руководителей, чтобы "все задумались о несправедливости".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх