Новости и события » Происшествия » Под Радой встретились защитники проституток и семейных ценностей: появились видео

Под Радой встретились защитники проституток и семейных ценностей: появились видео

Под Радой встретились защитники проституток и семейных ценностей: появились видео

У здания Верховной Рады Украины в Киеве 3 марта собрались два митинга: против штрафов за занятие проституцией и в поддержку семейных ценностей.

К Международному дню защиты прав секс-работников в Киеве была запланирован "марш проституток", которому предшествовал митинг у Рады, в котором приняло участие несколько десятков правозащитников, активистов и секс-работников, требующих отмены административной ответственности за занятие проституцией.

Так, участники держали в руках плакаты с надписями: "Чем депутат лучше проститутки?" и "Наказывайте только за политическую проституцию".

Напротив образовался другой митинг, в котором участвовало около десятка человек, выступающих за сохранение семейных ценностей и проституции как явления.

После митингов участники акции в поддержку проституции провели шествие, в ходе которого по "удостоверению секс-работника" пытались попасть в здание Рады и Кабмина для передачи законопроекта об отмене админответственности за занятие проституцией, однако в здание их не пустили. Однако у здания Администрации президента к ним вышел представитель АП, которому и был передан законопроект.

Отмечается, что мероприятие прошло спокойно, в сопровождении незначительного количества правоохранителей.


Перманентный макияж: секрет красоты на каждый день

Перманентный макияж: секрет красоты на каждый день

Перманентный макияж – это современная косметическая процедура, позволяющая сохранить безупречный образ в любое время суток. Он уже давно стал незаменимым решением для тех, кто ценит свое время и хочет выглядеть ухоженно без лишних усилий. Давайте...

сегодня 19:24

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх