Новости и события » Происшествия » Стали известны подробности смерти запорожца от малярии

Стали известны подробности смерти запорожца от малярии

Стали известны подробности смерти запорожца от малярии

Завершено специальное расследование группового несчастного случая, связанного с заражением малярией, произошедшего 8 января с 41-летним инженером и 26-летним техником АО "Мотор Сич".

В ходе расследования специальная комиссия установила, что во время командировки работники предприятия жили в отдельной двухэтажной квартире, жилые помещения здания не были оборудованы средствами защиты от проникновения в них комаров, оконные рамы плотно не закрывались.

Сами же работы выполнялись на территории действующей авиационной базы ВВС Республики Судан. Жена умершего инженера, сообщила, что из рассказов мужа ей известно, что в рабочем помещении было довольно жарко, не было окон и было много комаров.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх