Новости и события » Культура » Екатерина Волкова расплакалась на шоу «Мой герой»

Екатерина Волкова расплакалась на шоу «Мой герой»

Екатерина Волкова расплакалась на шоу «Мой герой»

Известная российская актриса Екатерина Волкова расплакалась на шоу «Мой герой». В откровенном интервью звезда рассказала о роли в сериале «Воронины» и о том, как ей хочется попробовать новые образы, но ей не дают этого сделать.

Екатерина Волкова достаточно редко публично показывает эмоции. Тем не менее, недавно это все-таки случилось: актриса расплакалась, не сумев сдержаться. На программе «Мой герой» артистка поведала, что хоть и сумела закончить театральный на «отлично», очень долго вообще не везло ни с какими ролями, даже в качестве массовки. Ни в театр, ни в кино ее не звали.

Такое положение дел доводило актрису до нервного срыва, и она четырежды собиралась оставить актерское дело. По ее словам, если кто-то был «за» ее участие в каком-нибудь проекте, то кто-то еще обязательно был «против».

Повезло только с «Ворониными», однако и туда Волкова смогла попасть не с первого раза. Наличие хорошей роли порадовало, однако с другими ролями по-прежнему был тупик, теперь все видят в ней только один образ, в то время, как актриса готова попробовать себя кем угодно, пусть и представительницей маргиналов.

Татьяна Устинова, услышав такие речи, подбодрила актрису, заявив, что у нее большой талант и что ее ждет еще не одна хорошая и интересная роль. Волкова в ответ расчувствовалась и не сдержала слезы.

В своем блоге актриса также упомянула свое участие в программе, оставив положительный отзыв: «Редко когда получаются такие программы. Большое спасибо всей редакции и лично Татьяне Устиновой за такую честную, откровенную, но очень интересную беседу».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх