Новости и события » Культура » Сябитова: Русским мужчинам нравятся полные и красивые дамы

Сябитова: Русским мужчинам нравятся полные и красивые дамы

Сябитова: Русским мужчинам нравятся полные и красивые дамы

Ведущая шоу «Давай поженимся!» Роза Сябитова рассказала, какие женщины нравятся русским мужчинам. В отличие от американцев, которые ценят характер у девушки, россияне предпочитают полных и красивых дам.

Ранее ученые в США заявили на основании соцопросов, что большинство мужчин предпочитает добрых женщин, которые будут поддерживать и восхищаться своим супругом.

Однако Сябитова уверена, что результаты этой научной работы нельзя приписывать русскому мужчине, потому что «в России другая ментальность». Здесь всегда действовала патриархальная система. Мужчина в РФ - это альфа-самец, которому важно, чтобы его жена «обжигала» красотой.

Большинство российских мужчин предпочитают спутницу жизни на основе заложенной родовой программы: им важна ее внешность, а не внутренний мир. Россияне предпочитают полных и красивых женщин, потому что у них, как правило, рождаются красивые дети, у которых больше шансов проявить себя в жизни или в карьере.

Сябитова уверена, что характер в отношениях не важен, потому что большинство россиянок рано или поздно подстраивается под своего мужчину.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх