Алексей Панин влез в многомиллионные долги

«Плати штрафы и живи спокойно!» - эту перефразированную народную мудрость знаменитости, похоже, совсем не знают.
Многих звезд, которые получают за каждое выступление миллионные гонорары, разыскивают судебные приставы. А все из-за того, что те месяцами не платят штрафы.
Одним из чемпионов по числу нарушений является Алексей Панин. Судебные приставы имеют к нему множество претензий. В частности, у него есть задолженность по алиментам на сумму 1 миллион и почти 90 тысяч рублей.
Платить Панин отказывается, считая, что бывшей жене ничего не должен, так как их дочь Анна живет с ним. Впрочем, суд встал на сторону женщины: теперь эти деньги будут списаны со счета Алексея по исполнительному документу без согласия должника.
Друзья Алексея уверяют, что в последнее время Панин сильно изменился. От образа скандалиста и матерщинника не осталось и следа. Впрочем, привычка нарушать правила дорожного движения, судя по всему, у него никуда не делась.
Только в этом году популярный актер двадцать два раза нарушил правила дорожного движения. Общая сумма штрафов - 31 тысяча рублей. Впрочем, платить Алексей, судя по всему, не собирается - многие из штрафов назначены еще в феврале.
Надо сказать, что водить по правилам Панин, видимо, тоже не собирается. Нарушает Панин регулярно: каждый месяц по несколько раз. Кроме того, у него имеется задолженность по кредитным платежам. Он задолжал банкам 385 тысяч 726 рублей и 21 копейку. Из-за этого ему закрыт въезд за границу.