Новости и события » Hi-Tech » Krosmaga может стать заменой Hearthstone

Krosmaga может стать заменой Hearthstone

Krosmaga может стать заменой Hearthstone

У Hearthstone появился конкурент, который может заменить в этом сегменте игру. Krosmaga привлечет тех людей, уставшим от игры в карты, которую обновляют не так часто.

На текущий момент проект Krosmaga находится на бета-тестировании и уже есть первые поклонники этой игры. В социальных сетях начали создавать группы фанатов на русском языке, что говорит о возможной популярности данного проекта. Разработчики из Франции уже неоднократно радовали своих поклонников оригинальными играми и в этот раз они поступили также.

Игровой процесс завязан на пошаговой стратегии, а также традиционных карт. Есть несколько линий, по которым движутся существа. Главная задача - это обыграть своего соперника, но также есть дополнительные цели, которые необходимо преследовать игроку. Пока неизвестно, когда проект покажут широкому зрителю, так как игру еще полноценно не сделали, но фанаты уже могут протестировать ее на международных серверах.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх