Новости и события » Происшествия » Годовалый ребенок утонул в ванной для водопоя скота в Курской области

Годовалый ребенок утонул в ванной для водопоя скота в Курской области

Годовалый ребенок утонул в ванной для водопоя скота в Курской области

В Железногорском районе Курской области стартовала доследственная проверка из-за гибели годовалого ребенка. Следственные органы сообщили, что девочка утонула в ванной, которая приспособлена для водопоя домашнего скота. Это произошло, когда она гуляла со своей сестрой во дворе дома без присмотра взрослых.

Известно, что трагедия произошла 10 августа. Малышка проживала в доме со своими родителями и сестрой двух лет, а также дедушкой и бабушкой. Правоохранителями было предварительно установлено, что девочка играла с сестрой и за ними присматривала мать, но в какой-то момент женщина отлучилась, оставив детей самих. Позднее вернувшись, она не увидела дочек на месте и отправилась их искать. Мать нашла своих дочерей возле ванной для попой скота, одна из девочек находилась в воде и не подавала признаков жизни. Прибывшие медики констатировали смерть, наступившую от асфиксии, которая была вызвана утоплением.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх