Новости и события » Мото » Электрический концепт Expemotion E-Raw от Expemotion

Электрический концепт Expemotion E-Raw от Expemotion

Электрический концепт Expemotion E-Raw от Expemotion

В последние годы все большее внимание уделяется электромотоциклам. Их даже стали "брать на службу" в полицию. Недавно ателье Expemotion (Франция) представило свою новый разработку - концепт электромотоцикла E-Raw.

Когда вспоминаешь про интересные эксперименты в дизайне электрических мотоциклов, обязательно вспоминаешь такие модели, как, например, Mission One, MotoCzysz E1pc, и Xenophya Design EV-0RR. Теперь к ним добавился и французский концепт Expemotion E-Raw - его дизайн уж точно не забудешь и ни с чем не спутаешь.

Сиденье у этой новинки выполнено из специальной многослойной фанеры. Насколько удобно сидеть на нем - не известно. Однако, французы утверждают, что это очень удобное сиденье. Ну что ж, нам остается поверить им на слово. Лично мы до сих пор сомневаемся в эффективности такого сиденья, особенно если едешь на довольно высокой скорости. К сожалению, французы не стали говорить о том, ездит вообще этот концепт или нет.

Дизайн Expemotion E-Raw чем-то напоминает нам дизайн ретро мотоциклов, с высоким рулем и перевернутой вилкой. В любом случае, выглядит этот байк здорово, его дизайн нам очень нравится. А вам?

Франция


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх