Новости и события » Hi-Tech » ICareFone - когда нужна альтернатива iTunes

ICareFone - когда нужна альтернатива iTunes

ICareFone - когда нужна альтернатива iTunes

Все мы наизусть знаем минусы i-Техники. Это, во-первых, дурацкий, громоздкий и просто человеконенавистнический iTunes. Это, во-вторых, специфическая линия поведения Apple, которая не позволяет вам разобраться в вашем телефоне полностью - и что-то сделать, например, с папкой «другое», занимающей половину 16-гигабайтного пространства. К вашему счастью, мы нашли идеальное решение проблемы - программа iCareFone позволит вам забыть про iTunes, а с вопросом памяти... нет, не заставит Apple поменять свою политику, но существенно облегчит жизнь.

В первую очередь, расскажем про альтернативу iTunes. Начинаете вы со следующего: подключаете телефон (планшет, ну или что у вас там) к компьютеру, программа определяет тип устройства (в разы быстрее, чем официальный конкурент), затем показывает понятное меню: что будем менять. Управлять можно любым видом файлов: музыкой, фото, видео, закладками, записной книжкой и так далее; ничего не скроется от ваших глаз. Весь этот массив можно удалить одним кликом или, наоборот, размножить. Залезть в недра файлов или «убить» дубликаты, например, контактов.

Если вы тревожитесь за сохранение данных, и постоянно мучаете iTunes, чтобы создать резервную копию, то внимательно читайте этот абзац. В iCareFone вам разрешат не просто «дублировать» данные, но и программа сделает это гораздо быстрее, чем понятно какой аналог - в силу грамотной оптимизации. Опять же, лишний «резерв» можно не хранить на жестком диске телефона - если вам не нужна старая точка сохранения, вы просто ее удалите. Ну и самое интересное - iCareFone умеет восстанавливать из резервной копии даже в том случае, если устройство не определяется. Важная, согласитесь, вещь, когда iPhone побывал на дне наполненной ванны - и теперь не включается, а там вся ваша жизнь.

Другое привлекательное свойство iCareFone - очистка системы от мусора. Вернемся к первому абзацу - все мы знаем, что девственно чистый телефон после полугода эксплуатации обрастает непонятно чем, и без того скромные 16 ГБ памяти просто улетают в трубу - а ведь вы еще даже не обновились! iCareFone избавит от страданий: программа умеет по одной кнопке чистить мусорные файлы, стирать временные записи, удалять фото, работать с cookies. В общем - избавляться от того, что так настойчиво отнимает ценные гигабайты. Программа даже сожмет ваши фотографии, которые вы не хотите терять - потеря качества будет минимальной, зато размер уменьшится вплоть до 70%.

Если же ваш телефон не просто замусорен, но еще и работает не так, как хотелось, то это значит, что бесконечные зависания, неудачные обновления и жесткая эксплуатация не прошли даром - все это висит тяжелым шлейфом в «мозгах» устройства. Но не беда - приложение позволяет одним нажатием отправлять телефон в режим восстановления. Это, конечно, не панацея, но многие проблемы действительно решает. А если не поможет - включите исправление операционной системы. Это полезно, если последнее обновление произошло неудачно или ваша страсть к джейлбрейку все-таки вышла боком.

Работает вся эта «врачебная» система очень просто - вам лишь нужно нажать пару кнопок, а iCareFone уже все сделает самостоятельно. Ваши личные данные не пропадут - программа бьется только с ошибками, не фотографиями и содержимым записной книжки.

Наконец, последнее, о чем нам хотелось бы рассказать - блокировщик рекламы. Программа умеет «снимать» баннеры, которые, чуть стоит зазеваться, обильно развешаны во многих приложениях: иной раз невозможно зайти в YouTube, чтобы не наткнуться на какую-нибудь гадость во весь экран. С этим iCareFone тоже борется - и тоже успешно.

А теперь о финансовой стороне вопроса. Тут много опций - безграничное пользование для 2-5 компьютеров, которое обычно стоит в районе 100 долларов, на данный момент обойдется вам всего в 2795 рублей. Это, конечно, не самая маленькая сумма, но за нее вы получите полноценную защитную и очищающую программу для всей семьи; больше не придется ломать голову, как разгрузить телефонное пространство себе, ребенку и жене.

Скачать iCareFone для Windows можно по этой ссылке, для Mac - по этой.

ICareFone - когда нужна альтернатива iTunes

ICareFone - когда нужна альтернатива iTunes

ICareFone - когда нужна альтернатива iTunes

ICareFone - когда нужна альтернатива iTunes

ICareFone - когда нужна альтернатива iTunes

IPhone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх