Новости и события » Культура » Муж Волковой Андрей Карпов подставил Бузову

Муж Волковой Андрей Карпов подставил Бузову

Муж Волковой Андрей Карпов подставил Бузову

Ольга Бузова, ведущая известного телешоу «Дом-2», рассказала о скандале на проекте «Танцы со звездами». В откровенном интервью Бузова поделилась, как ее подставил муж Волковой Андрей Карпов.

В 2012 году ведущая принимала участие в нашумевшем шоу «Танцы со звездами». Тогда ее партнером был муж известной актрисы Екатерины Волковой танцор Андрей Карпов. Бузова рассказала, что на шоу ей пришлось испытать на себе тягость закулисных интриг.

Перед финалом Бузову и Карпова исключили, так как жюри считало, что они не справились с заданием. Бузова отнеслась к произошедшему спокойно, но когда другая участница отказалась от участия в шоу, паре Ольги и Адрея позволили продолжить участие. Бузова отказалась от предложения, решив сохранить свою гордость. Ее партнер, Андрей Карпов, поддержал ее. Со слов ведущей, она ушла тихо и мирно. Позже на телеэкраны вышел сюжет, где утверждалось обратное, и Бузова предстала самой безответственной участницей.

В прямом эфире ведущий шоу Максим Галкин обратился к Бузовой говоря, что у нее есть время передумать и вернуться на шоу, а ее партнер ждет ее с готовыми костюмами и якобы спасает их пару в одиночку. Несмотря на позор и сплетни, теледива твердо решила идти дальше с гордо поднятой головой.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх