Новости и события » Спорт » "Вашингтон" прервал победную серию клуба А. Леня "Финикс Санс"

"Вашингтон" прервал победную серию клуба А. Леня "Финикс Санс"

В очередной игровой вечер регулярного чемпионата НБА "Финикс Санс" украинского центрового Алексея Леня потерпел поражение от "Вашингтон Уизардс", передает корреспондент.

Во второй четверти противостояния гости имели весомое преимущество в 22 очка - 56:34. Однако аутсайдер Западной конференции не сдался и отметился затяжным рывком - 47:14. Заключительный промежуток встречи остался за "Уизардс". В результате победа 131:127.

А. Лень вышел в стартовой пятерке и за 21:34 минуты на паркете набрал 8 очков (3/4 двухочковые, 2/2 штрафные), 11 подборов, 4 блок-шота и 1 перехват при 2 потерях.

Примечательно, что 4 блок-шота является вторым лучшим показателем А. Леня в сезоне, 11 подборов - третий показатель сезона 2016/17.

Статистика:

"Санс" - Бредсо 30 очков, Букер 25, Уильямс 15 + 10 подборов,

"Уизардс" - Богданович 29 очков + 9 пд, Билл 27, Уолл 25 + 14 передач.

Добавим, что команда из штата Аризона имеет в активе 21 победу и 43 поражения в пассиве.

Вашингтон

Какие серьги с жемчугом актуальны в 2024 году?

Ювелирная мода 2024 года отличается эклектикой, сочетанием самых разных стилей. Тут и винтаж, и мода нулевых, и строгая геометрия, и грубая массивность. При этом в этих модных веяниях особое место занимают серьги с жемчугом. Многие девушки решают купить...