Новости и события » Культура » Ольга Бузова три часа ждала вызванную скорую помощь

Ольга Бузова три часа ждала вызванную скорую помощь

Ольга Бузова три часа ждала вызванную скорую помощь

Ольга Бузова пожаловалась своим подписчикам, что вызванную скорую помощь ей пришлось ждать практически три часа. Пост об этом она выложила в своем Instagram.

Телеведущая написала, что очень расстроена и возмущена «таким сервисом» в своей стране. Подписчики в Instagram активно поддержали Ольгу Бузову.

«Три часа назад вот вызвала скорую помощь. И что же? Она еще ко мне не приехала. В такой вот стране мы живем», - написала Бузова в одном их своих постов на стене.

Уточнять, что же все-таки с ней произошло, Ольга Бузова не стала, ограничившись только выставленной в своем микроблоге картинкой кареты скорой помощи.

Отмечается, что за последнюю неделю этот вызов скорой помощи стал уже вторым по счету для 31-летней телеведущей. Так, на прошлых выходных она ухитрилась порезать руку золотым браслетом. Инцидент произошел на мероприятии «Звуковая дорожка». Бузова зашла в гримерку примерить браслет Cartier, но по неосторожности порезалась.

Ольга Бузова три часа ждала вызванную скорую помощь

Ольга Бузова три часа ждала вызванную скорую помощь


Основные характеристики и функции лобового стекла

Основные характеристики и функции лобового стекла

Лобовое стекло является важным элементом конструкции автомобиля, обеспечивающим безопасность водителя и пассажиров. Оно защищает от встречного ветра, осадков, дорожной пыли и камней, а также играет ключевую роль в сохранении жесткости кузова. Современные...

сегодня 17:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх