Новости и события » Культура » Лере Кудрявцевой стало плохо в финале «Детской Новой волны»

Лере Кудрявцевой стало плохо в финале «Детской Новой волны»

Лере Кудрявцевой стало плохо в финале «Детской Новой волны»

Популярной российской телеведущей Лере Кудрявцевой неожиданно стало очень плохо в финале конкурса «Детская Новая волна». Как свидетельствуют очевидцы, это связано с сильной жарой и отсутствием кондиционеров непосредственно на конкурсной площадке. Об этом сообщает сегодня российское медиа-издание «Информинг».

В течение трех дней конкурса ведущая не покидала площадку вместе со своими коллегами, которые помогали ей вести популярный музыкальный конкурс. На его закрытии 44-летней Кудрявцевой неожиданно стало плохо, причем настолько, что ей вызвали медицинскую бригаду.

Прибывшие медицинские работники «скорой помощи» в течение получаса не отходили от Леры, прилагая все усилия, чтобы очаровательной и амбициозной ведущей стало легче. Им это удалось, и вскоре Кудрявцева села в подкативший представительский лимузин с кондиционером и уехала в пятизвездочную гостиницу, на отдых. Причиной плохого самочувствия ведущей, как отметили в местных масс-медиа, стала 30-градусная жара.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх