Новости и события » Культура » Новые сериалы 2017 года, которые обещают стать хитами

Новые сериалы 2017 года, которые обещают стать хитами

Новые сериалы 2017 года, которые обещают стать хитами

Хорошие и качественные сериалы нравятся многим людям. Кинопроизводители представили подборку новых сериалов 2017 года, которые обещают стать хитами среди зрителей.

Твин Пикс

По замыслу сценаристов, со времени загадочного убийства Лоры Палмер прошло уже 25 лет, но прошлое не отпускает так просто. Это возвращение не только культового сериала на телеэкраны, но и многих полюбившихся актеров. Съемочная группа обещает, что будет интересно.

Американские боги

Давно ожидаемая экранизация знаменитого романа Нила Геймана. Главный герой сериала, человек по прозвищу "Тень" не так прост, как может показаться с первого взгляда. У него бурное прошлое, но сейчас он хочет только спокойствия с любимой женщиной. Но все его планы и мечты рушатся после трагической смерти его избранницы.

Лемони Сникет: 33 несчастья

За основу взято произведение Лемони Сникета "33 несчастья". Дети семьи Бодлер (Вайолет, Клаус и Солнышко) становятся богатыми сиротами после страшного пожара. Граф Олаф, назначенный попечителем, пытается завладеть наследством детей.

Большая маленькая ложь.

В основе сюжета лежит убийство, которое произошло на школьном собрании, и случайными свидетелями которого были три мамы. Они и стали главными героинями сериала. Мало того, двух из этого трио играют известные голливудские актрисы Николь Кидман и Риз Уизерспун.

Мгла

Маленький американский городок после грозы окутал туман, в котором живут и свободно "гуляют" по улицам страшные чудовища. Это то, что в стиле Стивена Кинга, по роману которого и снят сериал. Значит можно сказать точно - сюжет не подкачает.

Эпоха за эпохой

Главный герой сериала писатель Герберт Уэллс. Параллельно с занятиями на литературной ниве, он изобрел машину времени. А вот первым "путешественником во времени" стал Джек Потрошитель, за которым теперь и гоняется писатель.

Ривердэйл

Маленький городок скрывает какие-то тайны, и главных героев сериала Арчи Эндрюса, Бэтти Купера и Веронике Лодж это не оставляет в покое. Все эти загадки и секреты они и стараются разгадать.

Влюбленные знаменитости

Попытка рассказать о жизни молодой голливудской звезды Пейдж Тоунсен, которая вместе с известностью получила и весь "набор" киношной жизни.

Изумрудный город

Довольно мрачноватая история про волшебную страну Оз, в которую попадает молодая девушка по имени Дороти.

Бессильные

Главный герой сериала работает страховым агентом. Ее зовут Эмели и она мастер в деле компенсаций от последствий "подвигов" супергероев. Сериал расскажет о том, что даже не обладая сверхспособностями, человек может совершать настоящие подвиги.

Табу

В начале 19 века неутомимый искатель приключений Джеймс Кезиах Делейни создает корабельную империю, которая помогает ему осуществить желаемое.

Двойка

В сериале рассказывается о мире порноиндустрии 70-90-хх годов XX столетия в Манхэттене. СПИД и наркотики, хаос и безумие, отсутствие какого-либо здравого смысла. История довольно мрачная и печальная. В главных ролях снялись Джеймс Франко и Мэгги Джилленхол.

Пикник на обочине

Фантастический сериал, снятый по книге братьев Стругацких. Главный герой, сталкер Рэд Шухарт, зарабатывает продажей артефактов. В это же время в городке Хармонт высадились пришельцы, рядом с которыми эти артефакты приобретают особенные свойства.

Защитники

Сериал явно для любителей комиксов. Джессика Джонс, Сорвиголова, Железный Кулак и Люк Кейдж совместными усилиями защищают Нью-Йорк от бандитов.

Новые сериалы 2017 года, которые обещают стать хитами

Новые сериалы 2017 года, которые обещают стать хитами

Новые сериалы 2017 года, которые обещают стать хитами

Новые сериалы 2017 года, которые обещают стать хитами

Новые сериалы 2017 года, которые обещают стать хитами


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх