Новости и события » Культура » РФ на «Евровидении-2017» представит певица-инвалид Юлия Самойлова

РФ на «Евровидении-2017» представит певица-инвалид Юлия Самойлова

РФ на «Евровидении-2017» представит певица-инвалид Юлия Самойлова

Российское издание «Лайф» сообщает, что «Первый канал», занимающийся отбором конкурсантов от России на конкурсе «Евровидение» в последние годы, определился с исполнителем, который представит страну на конкурсе «Евровидение-2017» в Киеве. Согласно данным издания, РФ на конкурсе представит певица-инвалид Юлия Самойлова - 26-летняя девушка появлялся на российском телевидении в 2013-м году в рамках программы «Фактор А».

Артистка передвигается на инвалидном кресле, в 2013-м году во время участия в шоу «Фактор А» она, тем не менее, сумела сразить судей вокального конкурса. Официальный диагноз девушки: «Спинальная амиотрофия Вердинга - Гофмана», этот недуг был установлен у представительницы РФ на «Евровидении-2017» в 13-летнем возрасте. Несмотря на физические особенности, Юлия Самойлова намерена покорить «Евровидение-2017».

Песня, с которой Юлия Самойлова выступит на «Евровидении-2017», еще не анонсировалась. Предполагается, что певица представит ее позднее. Напомним, Украину на конкурсе «Евровидение-2017» в Киеве представит группа O.Torvald, которая была избрана в рамках Национального отбора.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх