Новости и события » Общество » Замглавы института Сколково избил девушку-врача и подрался с барменом

Замглавы института Сколково избил девушку-врача и подрался с барменом

Замглавы института Сколково избил девушку-врача и подрался с барменом

Замглавы института Сколково Хаким Мурсалимов устроил дебош в ресторане. После нескольких бутылок водки он разбил голову, побил девушку-врача, которая пыталась ему помочь, и ввязался в драку с барменом, который вступился за особу слабого пола.

В заведение Хаким пришел не один, вместе с ним пришла девушка и еще один мужчина. За ужином троица выпила 2 бутылки водки, после чего знакомые Мурсалимова удалились.

Он рассчитался и тоже хотел отправиться домой, но оступился и, ударившись о подоконник, разбил голову. Сотрудники ресторана вызвали медиков, чтоб те оказали помощь пострадавшему, и никто не ожидал, что в результате помощь понадобится самим врачам. Они еле уговорили разбушевавшегося Хакима сесть в карету скорой помощи, чтоб обработать рану. Но когда девушка-фельдшер принялась за работу, Мурсалимов ударил ее по лицу. За девушку вступился бармен ресторана.

Тем временем случайные свидетели драки вызвали полицию. Правоохранители привязали пьяного Хакима к каталке и отвезли в больницу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх