Новости и события » Происшествия » В Уфе 24-летняя девушка упала с 9-го этажа на козырек подъезда

В Уфе 24-летняя девушка упала с 9-го этажа на козырек подъезда

В Уфе 24-летняя девушка упала с 9-го этажа на козырек подъезда

В Уфе 24-летняя местная жительница выпала из окна девятого этажа, и приземлилась на козырек подъезда. Девушке повезло, она осталась жива, но оказалась на больничной койке. В данное время ведется проверка поданному инциденту. Об этом общественность проинформировали местные издания. Источники ссылаются на сведения очевидцев и представителей уфимских экстренных служб.

Несчастный случай произошел утром 14 августа. По уточнению источников, девушка, перед инцидентом, в компании нескольких знакомых, отдыхала у себя дома, молодые люди выпивали и веселились. Позже она решила перекурить, и выходя на балкон, оступилась, после чего и выпала из открытого окна.

Свидетели происшествия вызвали бригаду скорой помощи и стражей порядка. Отмечается, что только после прибытия на вызов оперативников, друзья несчастной поняли, что с ней произошло. В данное время девушка находится в одном из уфимских медучреждений, врачи делают все возможное, чтобы спасти ей жизнь, ведь сейчас она находится в критическом состоянии. Подытожим, что в день инцидента пострадавшая должна была переезжать в Москву.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх