Новости и события » Общество » В Николаеве пройдет футбольный турнир, посвященный годовщине освобождения города от фашистских захватчиков

В Николаеве пройдет футбольный турнир, посвященный годовщине освобождения города от фашистских захватчиков

В Николаеве пройдет футбольный турнир, посвященный годовщине освобождения города от фашистских захватчиков

14 марта стартует второй из пяти турниров, посвященных 73-й годовщине освобождения Николаева от фашистских захватчиков. Силами померятся команды, состоящие из футболистов 2002 года рождения. Наш город будет представлять «Торпедо» (тренеры Сергей Шевченко, Сергей Попович). Об этом говорится на сайте Федерации футбола города Николаева.

В соревнованиях также участвуют «Локомотив» (Киев), СДЮСШОР «Космос» (Запорожье), «Восток», ХТЗ (Харьков) и «Кристалл» (Херсон).

Организаторы турнира - СДЮСШОР «Торпедо» (директор Сергей Возняк) и СК «Зоря»-«Машпроект» (директор Виталий Барский) при активной поддержке ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект» (генеральный директор Константин Картошкин, директор по социальным вопросам Артур Паша).


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх