Новости и события » Спорт » «Шинник» минимально побеждает «Тамбов»

«Шинник» минимально побеждает «Тамбов»

В понедельник, в рамках 26-го тура Футбольной национальной лиги России состоялся матч между «соседями» по турнирной таблице. «Тамбов» и «Шинник» провели встречу на поле московского стадиона в Химках. Единственный гол, забитый Максимом Лауком, решил исход противостояния в пользу номинальных «гостей» - 0:1.

Команды отказались от мысли сыграть в Тамбове, учитывая состояние местного футбольного газона. Игра прошла на поле в Химках. Соперники были достойны друг друга, матч проходил с небольшим перевесом «Шинника», но без особо опасных моментов. Судьбоносной стала замена в стане ярославцев на 65-й минуте, когда на поле вышел защитник Максим Лаук.

Именно Лаук по недосягаемой траектории для вратаря «Тамбова» запустил сферу в дальний угол ворот соперника, открыв счет в мате. До окончания встречи оставалось еще 15 минут, но номинальные «гости» хладнокровно сдержали атаки футболистов «Тамбова».

Ярославцы, набрав 39 пунктов, переместились на пятую позицию. Их следующий соперник - СКА «Хабаровск». «Тамбов» имеет в активе 35 очков, занимает 8-е место и готовится ехать в гости к «Тюмени».

Какие серьги с жемчугом актуальны в 2024 году?

Ювелирная мода 2024 года отличается эклектикой, сочетанием самых разных стилей. Тут и винтаж, и мода нулевых, и строгая геометрия, и грубая массивность. При этом в этих модных веяниях особое место занимают серьги с жемчугом. Многие девушки решают купить...