Новости и события » Культура » Выставка дизайнера Рэй Кавакубо Comme des Garcons продлится с 4 мая до 4 сентября

Выставка дизайнера Рэй Кавакубо Comme des Garcons продлится с 4 мая до 4 сентября

Выставка дизайнера Рэй Кавакубо Comme des Garcons продлится с 4 мая до 4 сентября

Ретроспектива культового японского дизайнера Рэй Кавакубо Comme des Garcons продлится с 4 мая до 4 сентября в нью-йоркском Музее искусств Metropolitan.

Экспозиция проекта 74-летней Кавакубо стартует в Музей Мет после Бала Костюма, который еще называют «Оскаром» мировой индустрии моды.

Музейное пространство проекта Comme des Garcons: Art of the In-Between разделят на восемь тематических секций: Мода/Анти-Мода, Дизайн/Не-Дизайн, Модель/Собрание, Тогда/Теперь, Высокое/Низкое, Я/Другие, Объект/Предмет и Одежда/Не-Одежда.

Рей Кавакубо покажет посетителям Музея искусства Метрополитен коллекции последних восьми сезонов. Дизайнер демонстрирует изменения своего стиля от одежды к скульптуре, а также восприятие моды.

В 1969 году Рей Кавакубо выпустила первую женскую коллекцию под маркой Comme des Garcons. В 1973 году дизайнер зарегистрировала компанию с таким же именем.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх