Новости и события » Культура » Бойфренд Миши Бартон выложил домашнее видео на «взрослых» сайтах

Бойфренд Миши Бартон выложил домашнее видео на «взрослых» сайтах

Бойфренд Миши Бартон выложил домашнее видео на «взрослых» сайтах

Бойфренд Миши Бартон выложил домашнее видео на «взрослых» сайтах. Главная героиня фильма «Территория девственности» стала звездой ряда роликов отнюдь не пуританского характера. Предполагается, что ирландской актрисе отомстил ее бывший возлюбленный.

Знаменитость признается, что не имела ни малейшего понятия, что ее жених снимает их любовные игры. Звезда «Одиноких сердец» невольно стала героиней нескольких порнофильмов. Ролики с ее участием пришлись по вкусу многим любителям «взрослого» контента.

Миша уверена, что таким способом экс-ухажер решил отомстить ей и опозорить. Юристы Бартон заняты поиском виновного в компрометации звезды и буквально роют носом и обычную, и виртуальную реальность. Основная версия - месть актрисе.

Отмечается, что по калифорнийским законам, такое действие является уголовно наказуемым. Причем к ответственности привлекут не только того, кто слил контент в Сеть, но и того, кто способствует его распространению.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх