Новости и события » Спорт » Конец сделки: китайские инвесторы отправят последние 100 миллионов за покупку Милана

Конец сделки: китайские инвесторы отправят последние 100 миллионов за покупку Милана

Конец сделки: китайские инвесторы отправят последние 100 миллионов за покупку Милана

Китайский консорциум готов перевести финальный депозит, чтобы закрыть сделку о приобретении Милана.

Сделка по продаже Милана китайским инвесторам изрядно затянулась, но, судя по всему, близка к завершению. Третий депозит в размере 100 миллионов евро будет переслан в Милан 16 марта.

Проблемой в завершении сделки стала задержка выплаты от Sino-Europe Sports, которая не уложилась в указанные сроки. По этой причине Сильвио Берлускони угрожал найти новых покупателей, но ситуация урегулировалась.

Этот перевод подведет черту под сделкой и будет означать, что теперь главными акционерами Милана станет китайский консорциум Sino-Europe.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх