Новости и события » Культура » Ольга Бузова стала соседкой Моники Белуччи

Ольга Бузова стала соседкой Моники Белуччи

Ольга Бузова стала соседкой Моники Белуччи

Известная российская телеведущая Ольга Бузова рассказала о том, что проживает в гостинице через стенку от суперзвезды Моники Белуччи. Ее страничка в Instagram буквально пестрит соответствующими фотографиями.

Как сообщила пользователям социальной сети сама Бузова, она на данный момент занимается съемками в Праге, где специально для нее был снят один из номеров фешенебельного отеля Alchymist. Телеведущая делится с поклонниками своей радостью и преподносит им на обозрение снимки, сделанные в гостинице и ее окрестностях. На одном из фото она стоит у входа в отель, украшенного европейскими флагами, рядом со своим директором. Комментарий, оставленный ниже самой Ольгой, поведал пользователям о том, что прямо сейчас где-то внутри отеля занимается своими делами итальянская супер-знаменитость Моника Белуччи, номер который расположен неподалеку от комнаты Бузовой.

Свою комнату, кстати, телеведущая тоже продемонстрировала на одной из фотографий. Судя по шикарному убранству помещения, можно догадаться, сколько примерно стоит один день проживания в подобном месте. Многие пользователи после ознакомления с этим снимком поинтересовались о том, живет ли сама Моника Белуччи в подобных условиях, или все-таки она выбрала номер поскромнее. Комментировать подобные пошлости Бузова отказалась.

Ольга Бузова стала соседкой Моники Белуччи

Ольга Бузова стала соседкой Моники Белуччи


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх