Новости и события » Происшествия » В Приамурье погиб 4-летний ребенок, выпав из окна 5-го этажа

В Приамурье погиб 4-летний ребенок, выпав из окна 5-го этажа

В Приамурье погиб 4-летний ребенок, выпав из окна 5-го этажа

На улице Лазо поселка Свободный в Приамурье, погиб 4-летний ребенок, который выпал с окна 5 этажа жилого дома. Мальчик скончался по дороге в больницу. По факту гибели следствия ведет проверку.

Инцидент произошел вечером 15 августа. Трое ребятишек возрастом до пяти лет играли без присмотра взрослых, родители находились в соседней комнате. Старший из детей, взяв стул, залез на подоконник. Малыш облокотился на москитную сетку, которая под его весом сорвалась. Мальчик, потеряв равновесие, упал с окна пятого этажа на асфальт. Родители сразу же вызвали «скорую», однако довести до медучреждения пострадавшего не удалось. От полученных травм ребенок скончался в карете скорой помощи.

Отметим, это не первый случай падения детей в Приамурье за август. В начале месяца 2-летний мальчик получил черепно-мозговую травму, выпав из окна третьего этажа в Благовещенске, а 8 августа медики госпитализировали 5-летнего мальчика с сотрясением мозга, который упал из окна квартиры, расположенной на 5 этаже.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх