Новости и события » Общество » Херсонские чиновники снова обманули людей

Херсонские чиновники снова обманули людей

Херсонские чиновники снова обманули людей

Херсонцев обманывают на каждом шагу. Их "дурят" близкие люди, рекламные борды, обычные прохожие. Но чаще всего, по воле судьбы, горожан "разводят" власти.

Как сообщали "Newmir.info" (да и все горожане сами видели), на остановках общественного транспорта в областном центре появились информационные таблички. На них указаны номера маршрутов автобусов и троллейбусов, которые ездят по улицам, где установлены таблички, и другая информация. Вот только незадача: информация-то неполная.

Яркий пример этого - табличка возле остановки "База "Холодильник" (выезд с Таврического микрорайона). На ней написано, что здесь останавливается троллейбус №12. А вот о троллейбусе №11, который тоже курсирует через эту остановку - ни слова. Наверное, забыли дописать. Благо, хоть оставили свободные белые клеточки, и эту оплошность можно исправить. Ведь если местные жители еще кое-как ориентируются в городской сети маршрутов, а вот как быть гостям города, которые не знаю, что и как у нас ездит. Кто же контролирует "правдивость" информации на табличках: коммунальное предприятие "Бюро эстетики и внешней рекламы", которое приложило руку к их созданию, или управление транспортной и дорожной инфраструктуры, которое отвечает за перевозки в Херсоне? Иначе, как мелким обманом, это не назовешь. Но он более, чем показателен, ведь на это были потрачены бюджетные деньги.

Херсонские чиновники снова обманули людей

Херсонские чиновники снова обманули людей


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх