Новости и события » Спорт » Дарио Срна: Сегодня порадовали детей, а о матче с Олимпиком подумаем завтра

Дарио Срна: Сегодня порадовали детей, а о матче с Олимпиком подумаем завтра

Дарио Срна: Сегодня порадовали детей, а о матче с Олимпиком подумаем завтра

Среди делегации "Шахтера", которая сегодня посетила детскую больницу в Харькове с благотворительным визитом, присутствовал и капитан "горняков" Дарио Срна.

- С одной стороны, приятно, что дети порадовались, когда увидели нас. Вы знаете, что наш клуб уже давно занимается помощью детям - что в Донецке, что в Харькове. Везде, где можем, помогаем - и наш президент, и мы сами. Дети - это будущее. Знаем, что дети любят футбол. Самое малое, что мы можем сделать - приехать в больницу и подарить необходимые аппараты, сделать детям подарки. После сегодняшнего визита у всех футболистов хорошее настроение. Сделали доброе дело. Дети это заслуживают. Постараемся помогать детям и в будущем.

- Положительных эмоций перед матчем с "Олимпиком" прибавилось?

- Я даже не думал о завтрашнем матче. Сюда надо почаще заходить, чтобы человек ощутил настоящие эмоции, почувствовал, что значит здоровье для детей. А об игре будем думать не сегодня, а завтра.

Очень приятно, что приехали сюда. Это не последний раз - 100%, - заверил Срна.

Евгений Ренев, terrikon.com из Харькова

Дарио Срна


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх