Новости и события » Общество » В Кривом Роге на женщину напал грабитель, похожий на известного рецидивиста Евгения Понырко

В Кривом Роге на женщину напал грабитель, похожий на известного рецидивиста Евгения Понырко

В Кривом Роге на женщину напал грабитель, похожий на известного рецидивиста Евгения Понырко

19 марта в Покровском районе Кривого Рога на горожанку напал неизвестный. Агрессивный человек нанес заявительнице легкие телесные повреждения. Горожанка сообщила: с мужчиной незнакома, однако узнала в нем Евгения Понырко.

Пострадавшую госпитализировали в первую городскую больницу.

Около 03:00 правоохранилям поступил сигнал о насилии. 28-летняя женщина указала, что на улице Ракитина (бывш. Ногина) на нее напал мужчина. В своем обидчике она узнала Евгения Понырко. Мужчина стал известен из-за инцидента, который произошел в одном из баров Терновского района. Тогда господин Понырко устроил потасовку, а после приезда стражей порядка напал на одного из полицейских и ударил его кулаком по голове.

8 февраля в Терновском суде состоялось заседание по делу Понырко. Подсудимому вынесли приговор - признать виновным в нанесении умышленных телесных повреждений полицейскому и приговорить к тюремному заключению на 1 год и 2 месяца. Но по "Закону Савченко", учитывая срок заключения на время следствия, этот срок подсудимый уже отбыл. Поэтому обвиняемого отпустили на свободу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх