Новости и события » Происшествия » В центре Москвы мужчина получил ожоги тела при вспышке газа на парковке

В центре Москвы мужчина получил ожоги тела при вспышке газа на парковке

В центре Москвы мужчина получил ожоги тела при вспышке газа на парковке

В самом центре Москвы мужчина, находясь на парковке, получил ожоги тела при вспышке газа. По данным МЧС, большая по площади подземная автостоянка находится в центральной части столицы, в Подсосенском переулке. Данный эпизод в дежурной части Московского ГУ МВД зарегистрирован как случай неосторожного обращения с баллоном, наполненным газом пропан-бутан.

Об этом информирует медиа-издание НТВ, со ссылкой на пресс-представителя Центрального РОВД, который оперативно сообщил о том, что мужчина уронил 50-литровый баллон с газом, при соприкосновении которого с асфальтовым покрытием произошел взрыв.

В правоохранительных органах мегаполиса обратили внимание на необходимость крайней осторожности при обращении с емкостями, которые содержат газовые смеси. В отношении пострадавшего было отмечено, что он получил до 30% ожогов тела, и был немедленно госпитализирован.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх