Новости и события » Спорт » Два баскетболиста НБА подрались во время матча

Два баскетболиста НБА подрались во время матча

Два баскетболиста НБА подрались во время матча

Баскетболист "Чикаго Буллс" Робин Лопес устроил драку со своим противником из "Торонто Рэпторс" Сержем Ибакой, когда проходило состязание в рамках регулярного чемпионата. Видео происшествия опубликовали в свободном доступе на видеохостинге.

Конфликт между игроками коллективов случился в третьей четверти. Изначально это была словесная перепалка, но через некоторое время баскетболисты перешли на кулаки. Их обоих удалили до конца этой игры и коллективы остались в меньшинстве с обеих сторон.

Примечательно, что рост баскетболистов составляет больше двух метров. Первый весит 116 килограмм, а второй 111. Победу одержал коллектив из Торонто, который набрал на два очка больше. Видео вызвало ажиотаж на видеохостинге, где его начали смотреть сотни тысяч пользователей. Много негативных комментариев получили игроки от болельщиков коллективов, которые проводили матч.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх