Новости и события » Общество » Депутат горсовета Виктор Цуканов провел личный прием граждан

Депутат горсовета Виктор Цуканов провел личный прием граждан

Депутат горсовета Виктор Цуканов провел личный прием граждан

В среду, 22 марта, депутат горсовета Виктор Цуканов провел личный прием граждан. Четырнадцать бердянцев обратились к Виктору Владимировичу в этот день со своими проблемами. Большинство из них касались темы ЖКХ - коммунальных платежей, предоставления субсидий, благоустройства придомовых территорий.

Помимо тех горожан, которые пришли на прием со своими вопросами и просьбами, были и те, кто решил лично поблагодарить депутата за оказанную материальную помощь.

Несколькими днями ранее жительница микрорайона «Стекловолокно» Лидия Сазоненко обратилась к депутату с просьбой выделить ей материальную помощь. Дело в том, что сама она пенсионерка. Живет вместе с сыном-инвалидом, поэтому весь семейный бюджет, а точнее небольшая пенсия, уходят на лекарства - гигиенические средства, таблетки, ампулы и уколы. С повышением коммунальных тарифов жить семье Сазоненко стало еще тяжелее. Деньги «разлетаются» молниеносно, как только в почтовом ящике появляются новые платежки за квартиру. Женщина признается, что с таким положением вещей, денег стало не хватать даже на покупку простой питьевой воды, поэтому пить и готовить приходилось на технической, той, что течет с крана.

Во время личного приема Виктор Владимирович вручил женщине фильтр для очистки воды, приобретенный за средства из депутатского фонда. В свою очередь Лидия Сазоненко поблагодарила депутата за своевременную помощь и подарила ему авторское стихотворение.

-Бердянцы уже во второй раз оказывают мне доверие представлять их интересы в качестве депутата городского совета, - отметил Виктор Владимирович. - За семь лет своей работы депутатом я знаю практически каждого жителя своего округа, который оказался в непростых жизненных обстоятельствах - то ли инвалидность, то ли трудное материальное положение. К таким людям у меня всегда повышенное внимание, я стараюсь максимально быстро реагировать на их обращения, как это было в данном случае.

Депутат горсовета Виктор Цуканов провел личный прием граждан


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх