Новости и события » Общество » Джаред Лето избил фотографа в аэропорту

Джаред Лето избил фотографа в аэропорту

Джаред Лето избил фотографа в аэропорту

В одном из аэропортов Лос-Анджелеса американский популярный актер Джаред Лето устроил потасовку. Звезде не понравилась излишняя назойливость папарацци.

43-летнего Джареда Лето мгновенно арестовали за созданную драку правоохранительные органы с последующим допросом. Оказалось, фотографу досталось за то, что тот поджидал актера в аэропорту Лос-Анджелеса. Видимо, агрессивному Лето уже вконец надоели вездесущие папарацци. Но, подлавливающий звезду фотограф пострадал не особо, отделавшись одной ссадиной, и заявление на Джареда Лето в полицию подавать не стал. Капризную звезду вскоре отпустили домой.

Джаред Лето – американский актер и певец, солист группы Thirty Seconds to Mars. Обладает большим количеством достижений и наград, среди которых «Оскар», «Золотой глобус» и премия «Гильдии киноактеров США». Зрители больше всех запомнили его по роли в фильме "Отряд самоубийц".

Джаред Лето избил фотографа в аэропорту

Джаред Лето избил фотографа в аэропорту

Джаред Лето


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх