Новости и события » Политика » Кадыров и Галустян посмеялись над обвинениями НАТО в адрес российских юмористов

Кадыров и Галустян посмеялись над обвинениями НАТО в адрес российских юмористов

Кадыров и Галустян посмеялись над обвинениями НАТО в адрес российских юмористов

В начале марта аналитики Центра стратегических коммуникаций НАТО провели масштабное исследование юмористических программ на телевидении Российской Федерации. Они отметили, что такие шоу, как КВН на Первом канале, представляют серьезную угрозу для НАТО.

По их мнению, такие программы пытаются скрыть правду за шутками и являются пропагандистским инструментом правительства. Аналитики назвали команду МГИМО "Парапапарам" инструментом тайного воздействия на аудиторию, так как именно они часто остро шутили о США. Также они вычислили "особую связь Александра Маслякова с Кремлем", и заявили, что шутки в играх КВН - это завуалированные послания массе.

Недавно глава чеченской республики Рамзан Кадыров решил дать шуточный ответ на исследования НАТО. Он поделился видео в Instagram, которое записал вместе с комиками Михаилом Галустяном и Дмитрием Грачевым, пародирующем Владимира Путина. Вместе мужчины высмеяли американский доклад и "угрозу" юмористических передач.

Михаил Галустян появился в ролике в образе Рамзана Кадырова: "НАТО сказало, что российские юмористы со своими искрометными шутками и блистательными пародиями являются угрозой для НАТО. Я официально заявляю, что это полная провокация. Я это дело просто так не оставлю". Позже в кадре появляется и Дмитрий Грачев в образе президента России: "Не нужно никуда идти, я считаю, что это полный бред". В финале появляется и сам Рамзан Кадыров.

Кадыров и Галустян посмеялись над обвинениями НАТО в адрес российских юмористов

НАТО


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх