Новости и события » Авто » Lada Vesta Cross: до дебюта осталась неделя

Lada Vesta Cross: до дебюта осталась неделя

Lada Vesta Cross: до дебюта осталась неделя

В будущую среду, 26 августа, в московском выставочном центре «Крокус Экспо» откроется выставка Moscow Off-Road Show 2015. Ее нельзя назвать широко известной, однако в этом году на ней можно будет увидеть как минимум две интересные премьеры.

Об одной из них мы уже писали: Mitsubishi проведет российскую презентацию пикапа L200 нового поколения. О второй стало известно на этой неделе. АвтоВАЗ решил удивить по-своему и привезет в Москву прототип псевдокроссовера Vesta Cross - универсала с увеличенным клиренсом и пластиковым обвесом. Об этом сообщает пресс-служба производителя.

Изображений машины тольяттинцы не предоставили, но можно насладиться рендерами сразу двух разных художников. Представители автогиганта сообщили, что «концепт представит собой возможный облик внедорожного универсала на базе Lada Vesta» и, очевидно, не будет сильно отличаться от серийного варианта, который должен увидеть свет в 2017 году.

Вместе с «Вестой Кросс» АвтоВАЗ покажет в «Крокусе» седан Vesta, хэтчбек XRay, а также серийные модели Largus Cross, Kalina Cross, 4x4 Urban и 4x4 Elbrus Edition.

Lada Vesta Cross: до дебюта осталась неделя

Lada Vesta Cross: до дебюта осталась неделя


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх