Новости и события » Культура » У актрисы из "Зачарованных" Шеннен Доерти диагностировали рак молочной железы

У актрисы из "Зачарованных" Шеннен Доерти диагностировали рак молочной железы

У актрисы из "Зачарованных" Шеннен Доерти диагностировали рак молочной железы

У известной американской киноактрисы Шеннен Доерти во время обследования диагностировали рак молочной железы. Об этом на своих страницах сообщает западное пресс-издание Associated Press.

Как сообщает американская газета, печальное известие облетело мир накануне, 19 августа. Шеннен Доерти, прославившаяся своими ролями в телесериалах "Беверли-Хиллз" и "Зачарованные", не спешила делиться с общественностью своими проблемами, но они выплыли на поверхность благодаря иску, поданному актрисой в суд. В нем она обвиняла ответственную компанию Tanner Mainstain Glynn & Johnson в том, что ей не была вовремя предоставлена медицинская страховка, из-за чего звезда узнала о своем заболевании слишком поздно. В случае более ранней диагностики начальная стадия рака легко поддавалась бы лечению, сейчас же состояние Шенни Доерти, по словам врачей, достаточно запущено.

Несмотря на то, что иск был подан несколько дней назад, обследование 44-летняя актриса проходила еще в марте текущего года. Об успехах в лечении рака груди Шенни Доерти пока ничего не известно, так как она изначально не собиралась афишировать свою болезнь. Однако, после опубликованной в западной прессе информации, актриса, по всей видимости, будет вынуждена ответить на несколько вопросов касательно своего состояния здоровья.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх