Новости и события » Культура » В сети показали трейлер самого страшного фильма последних лет

В сети показали трейлер самого страшного фильма последних лет

В сети показали трейлер самого страшного фильма последних лет

В интернете показали трейлер одного из наиболее жутких фильмов ужасов последних лет. Хоррор «Ведьма» режиссера Роберта Эггерса презентовали на американском кинофестивале «Сандэнс», и уже в 2016-ом году его покажут в кинотеатрах.

На фестивале фильм получил признание в номинации «Лучшая режиссура», а также похвалой жюри была отмечена работа актеров. Помимо этого отмечается, что оператора картины уже пригласили работать в Голливуд над более дорогими фильмами. Критики в своих рецензиях описали «Ведьму», как один из самых жутких и при этом качественных в плане сценария и исполнения фильмов ужасов последних лет.

В центре сюжета семья американских пилигримов, которые поселились на пустыре возле леса в Новой Англии. Вскоре с ними начинают происходить необъяснимые вещи, причиной которым является загадочная сила, живущая в лесу. Прокат фильма, согласно трейлеру, назначен на 2016 год. При этом точная дата не называется.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх