Новости и события » Общество » Цены на электрички вот-вот рванут

Цены на электрички вот-вот рванут

Цены на электрички вот-вот рванут

Цена на проезд в пригородных поездах на Днепропетровщине вот-вот может существенно вырасти, сообщает «Newsmir.info».

На Приднепровской железной дороге необходимость таких мер поясняют очень выросшими затраты на энергию, запчасти, расходами на обслуживание составов и аренду земли. Но главное - прямыми убытками от пригородных перевозок в 415 млн гривен за 2016 год.

- Мы уже обратились в ДнепрОГА за согласованием на повышение тарифов, - сообщили «Днепру вечернему» в ПЖД.

На дороге пока не комментируют, на сколько планируется повышение тарифов. Но как стало нам известно из информированных источников, после согласования тарифы могут вырасти минимум на треть.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх