Новости и события » Происшествия » В Ростове 72-летняя автоледи на Volkswagen насмерть сбила пенсионерку

В Ростове 72-летняя автоледи на Volkswagen насмерть сбила пенсионерку

В Ростове 72-летняя автоледи на Volkswagen насмерть сбила пенсионерку

По информации, полученной от регионального медиа-издания «Блокнот Ростов-на-Дону», трагедия произошла сегодня утром, 20 августа, непосредственно на улице Большая Садовая. Об этом ДТП сообщают также многочисленные пользователи социальной сети «Ростов-на-Дону. Главный».

По информации пресс-представителя Ростовского ГОВД, -летняя женщина-пенсионерка переходила проезжую часть дороги по улице Большая Садовая, когда неожиданно возникший из-за поворота легковой автомобиль марки Volkswagen, за рулем которого находилась -летняя автоледи, переехал ее и, не остановившись, поехал дальше.

Впрочем, как вскоре выяснилось, владелица машины не смогла сразу остановиться, так как была испугана произошедшим. Как выяснилось позднее прибывшими на место происшествия сотрудниками ГИБДД, после смерти супруга женщина решила научиться водить автомобиль, и вскоре она уже разъезжала по улицам Ростова-на-Дону на оставшемся от мужа автомобиле.

Женщина будет привлечена к ответственности в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх