Новости и события » Происшествия » Свердловские рыбаки нашли на трассе 1,5-годовалую девочку

Свердловские рыбаки нашли на трассе 1,5-годовалую девочку

Свердловские рыбаки нашли на трассе 1,5-годовалую девочку

В городе Богданович по возвращении с рыбалки компания свердловских рыбаков обнаружила на дороге изголодавшуюся 1,5-годовалую девочку. Неподалеку мужчины обнаружили ее 3-летнего брата.

Мужчины рассказали, они увидели маленькую девочку на оживленной дороге. Она ползла по трассе в одном подгузнике. Рыбаки выскочили из автомобиля, подобрали ребенка и посадили в свой транспорт. В автомобиле не нашлось никакой еды, кроме чипсов, который голодная девочка съела за считанные минуты.

Неподалеку от места, где была обнаружена девочка, мужчины заметили еще одного ребенка – 3-летнего мальчика. Он был абсолютно голый и ел траву. Рыбаки обратились к местным жителям, которые помогли им найти мать детей. Как оказалось, мать пятерых детей уснула, будучи в состоянии алкогольного опьянения и не заметила, что дети пропали.

Мужчины вызвали полицию, которая забрала всех отпрысков у матери. 1,5-годовалую девочку пришлось госпитализировать. Других детей отправили в Центр социальной помощи семье и детям. Решается вопрос о лишении прав многодетной матери. Дело в том, что эта семья давно находится под особым наблюдением у социальных служб.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх