Новости и события » Происшествия » В Химках женщина загадочно умерла в припаркованном автомобиле

В Химках женщина загадочно умерла в припаркованном автомобиле

В Химках женщина загадочно умерла в припаркованном автомобиле

Сотрудники правоохранительных органов сообщают, что в подмосковных Химках 28-летняя москвичка умерла при загадочных обстоятельствах. Ее бездыханное тело было найдено в автомобиле в ночь с 19 на 20 августа.

Как стало известно следствию, женщина со своим 5-летним сыном решила покататься по улицам столицы, после этого она приехала в Химки. Она припарковала машину по улице Победы недалеко от пешеходного перехода.

В ходе поездки ребенок уснул, а когда проснулся в Химках, то обнаружил свою мать без признаков жизни. Испуганный мальчик обратился к прохожим за помощью. Они вызвали медиков и правоохранительные органы.

Эксперты установили, что смерть женщины наступила по причине отравления неустановленным веществом. На данный момент проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято соответствующее решение процессуального характера.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх