Новости и события » Культура » Мигель станцует Пушкина в сериале про Гоголя

Мигель станцует Пушкина в сериале про Гоголя

Мигель станцует Пушкина в сериале про Гоголя

Бессменный член жюри шоу «Танцы», хореограф Сергей Мигельевич Шестеперов, известный под псевдонимом Мигель, сыграет поэта Александра Сергеевича Пушкина в многосерийном детективном триллере «Гоголь». Об этом Мигель уведомил своих поклонников в Инстаграме:

«Ребят, не могу больше держать в секрете, долго молчал. Говорю как есть) пропадал, потому что снимаюсь в сериале Гоголь на ТВ-3. Я Пушкин)».

Действие сериала «Гоголь» происходит в 1829. Гоголь (Александр Петров) днем работает судебным писарем в канцелярии, а по ночам сжигает свои первые литературные опыты. Однажды будущий писатель знакомится со следователем Яковом Петровичем Гуро (Олег Меньшиков), который собирается расследовать загадочное убийство девиц в селе Диканька в Полтавской губернии. Гоголь напрашивается в Гуро в компаньоны, и вместе они переживают невероятный мистический опыт, который позже войдет в основу одного из самых знаменитых произведений Гоголя «Вечера на хуторе близ Диканьки».

Мигель станцует Пушкина в сериале про Гоголя


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх