Новости и события » Спорт » ЦСКА обыграл в гостях «Крылья Советов» в рамках 21-го тура РФПЛ

ЦСКА обыграл в гостях «Крылья Советов» в рамках 21-го тура РФПЛ

Московский ЦСКА обыграл в гостях ФК «Крылья Советов» в рамках 21-го тура РФПЛ. На стадионе «Металлург» столкнулись команды двух разных полюсов таблицы.

На 16-й минуте счет в матче открыл Александр Головин: он отправил мяч в левый угол вратарской, которую уже крыл Георги Лории. Однако спасти команду он не смог - 0 - 1.

На 36-й минуте Алексея Березуцкого на поле заменил Сергей Игнашевич. Выход защитника на поле стал историческим событием. Игнашевич выступил в 457-м мачте российского чемпионата, ранее этот рекорд принадлежал Сергею Семаку, который уже закончил свою карьеру.

Уже на 48-й минуте Бибрас Натхо закрепил преимущество москвичей. ЦСКА мог довести матч до разгрома, однако 23-летний Витиньо попал из выгодной позиции в штангу. Позже армейцы сделали еще пару попыток увеличить счет и забыли о защите. На 72-й минуте Сергей Корниленко прервал сухую серию 30-летнего капитана ЦСКА Игоря Акинфеева.

Однако спасти встречу волжане не смогли - 1 - 2. Таким образом, москвичи сократили отставание в турнирной таблице от «Спартака», который опережает ЦСКА и «Зенит» на три очка с одной игрой в запасе.

Який кухонний ніж краще вибрати та купити для домашньої кухні?

Якісний кухонний ніж просто необхідний на кожній кухні. Якщо ваш ніж зручно тримати в руках і він гострий, як бритва, то і готувати буди куди легше та приємніше. Загальні поради Незалежно від того, готуєте ви сім вечорів на тиждень або, навпаки, робите це...