Новости и события » Общество » Геничане не спешат платить штрафы за нарушение правил благоустройства

Геничане не спешат платить штрафы за нарушение правил благоустройства

Геничане не спешат платить штрафы за нарушение правил благоустройства

Муниципалы делают свою работу, но результатов пока не видят. Нерадивые геничане не спешат платить штрафы по выписанным протоколам за нарушение правил благоустройства. Такая информация прозвучала в ходе аппаратного совещание в Геническом горсовете.

Сейчас рассматриваются варианты по принудительному взысканию таких штрафов.

Интересно, что протокол был выписан даже на руководителя Генического филиала швейной фабрики Александра Черепова за расклейку объявлений о приеме на работу в неположенных местах. По словам Черепова, вручить ему приглашение на заседание административной комиссии горисполкома пришли сразу три инспектора муниципального подразделения спортивного телесложения.

Непосредственное участие в рейдах по стихийным свалкам принимает и мэр Геническа Александр Тулупов. "За прошедшую неделю я сам троих поймал за высыпкой мусора по объездной дороге", - сообщил Тулупов.

"Работы сейчас очень много. Стараемся, убираем город, но местные жители сами несут мусор и создают свалки. Нужно наказывать рублем, чтобы навести порядок", - уверен мэр Геническа.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх