Новости и события » Здоровье » Эта женщина вернулась к своему бывшему, чтобы у ее сына был отец, но тогда начался настоящий кошмар

Эта женщина вернулась к своему бывшему, чтобы у ее сына был отец, но тогда начался настоящий кошмар

Эта женщина вернулась к своему бывшему, чтобы у ее сына был отец, но тогда начался настоящий кошмар

Паоле Маскамбруни из Аргентины 38 лет. Эта женщина, мать четверых детей, стала жертвой чудовищного преступления, которому подвергаются девушки по всему миру, - насилия в семье. Фотографии ее избитого лица моментально стали вирусными, и вот ее история...

В 2009 году Паола встретила Родриго Эдуардо Пиколини, мужчину, который работал с ней в "Аргентинских Авиалиниях". Они полюбили друг друга и были счастливы. Вскоре Паола забеременела своим первым сыном. Именно в этот период Паоле открылась темная сторона личности Родриго.

На втором месяце беременности у пары произошел спор. Родриго вышел из себя и бросил в Паолу бокал пива. Вскоре после этого Родриго разозлился на Паолу и укусил ее за щеку прямо посреди торгового центра. Раскаявшись в содеянном, мужчина попросил прощения и пообещал никогда больше так не поступать с ней. Паола поверила ему и осталась с Родриго ради своего ребенка. Но когда через шесть месяцев Родриго снова потерял над собой контроль, швырнул ее на кровать и ударил по лицу, Паола поняла, что эти отношения необходимо прекратить.

Паола не виделась с Родриго вплоть до дня рождения своего сына. Хотя они на тот момент не были вместе, он хотел присутствовать при появлении на свет своего ребенка. Сначала Паола обрадовалась, что он был рядом в этот важный для нее момент, но после что-то вывело Родриго из себя, и он начал крушить все, что попадалось ему под руку. Сотрудникам больницы пришлось вывести его из помещения.

Паола продолжила жить своей жизнью и постаралась выбросить из головы плохие воспоминания и самого Родриго. Вскоре у нее завязались отношения с другим мужчиной, который относился к ее ребенку Валентино, как к своему сыну. Но, к сожалению, они не продлились долго. Паола чувствовала себя виноватой в том, что лишает мальчика возможности видеться с отцом, поэтому, несмотря на то, как Родриго с ней обошелся, снова ему позвонила.

Родриго начал навещать своего сына. Они ходили вместе гулять, мужчина покупал ему разные вещи. Казалось, все шло хорошо - в мае 2016 Паола и Родриго даже собрались вместе поужинать. В тот вечер они обсуждали возобновление своих отношений и в итоге решили начать все с чистого листа.

Но на следующих выходных Валентино вернулся из дома своего отца со слезами на глазах. Оказывается, Родриго ударил его по лицу и в живот, и сейчас находился в ярости. "Я потребовала от него объяснений, но это только усугубило ситуацию - он вернулся разрушить мой дом. На своей машине он влетел в ворота, а затем с пистолетом угрожал меня убить", - вспоминает Паола.

Паола впервые вызвала полицию. Она разорвала отношения с Родриго и не видела его до декабря, когда узнала, что он попал в аварию на своем мотоцикле. Родриго утверждал, что авария помогла ему по-другому взглянуть на вещи, и теперь он наконец понял, что его жестокое поведение было просто непростительным. Он находился на грани жизни и смерти и хотел начать все сначала. Паоле показалось, что Родриго был с ней искренен, поэтому поверила ему и решила дать еще один шанс.

16 марта 2017 года Родриго вернулся домой в очень странном настроении. Он был одет с иголочки и явно пытался произвести на Паолу хорошее впечатление. Но когда она не стала комментировать его внешний вид, он настойчиво спросил ее, почему. Паола замялась, и Родриго снова пришел в ярость.

Он запер дверь в комнату, раздел меня, схватил за плечи и толкнул в окно, разбив моей спиной стекло. Он пинал и избивал меня со всей силы, пытался меня задушить. Самое невинное из того, что он мне тогда наговорил, было "шлюха". Я просила его успокоиться. Я хотела сказать "Родриго, пожалуйста, ты же меня убьешь!", но он бы ответил, что именно это и собирался сделать. Избиение продолжалось два часа.

Паола пыталась сбежать, ползала по полу, крича. Никто не услышал ее и не пришел на помощь. В какой-то момент женщина ринулась к двери и даже успела вставить в замок ключ, но он настиг ее сзади, швырнул на пол и ударил по лицу. Наконец Паоле удалось выбраться из дома, перепрыгнуть изгородь и позвать на помощь. Большинство из прохожих побоялись встать на ее защиту, но кто-то все же позвонил в полицию.

Паолу отвезли в больницу. В результате избиения у нее оказался проломлен череп, разбит нос, а все тело покрывали гематомы. Ей повезло остаться в живых. Родриго был обвинен в домашнем насилии и отправлен в тюрьму. Он обещал измениться, стать лучше, но лгал каждый раз. Паола хотела верить ему, главным образом ради сына, но это обернулось едва ли не фатальной ошибкой. Похоже, Родриго был настоящим психопатом и был не в силах ценить настоящую любовь.

К сожалению, это довольно распространенный сценарий: мужчины раскаиваются, дарят своим женщинам подарки и бросают пустые обещания. В большинстве случаев они не способны измениться, вместо этого начиная манипулировать окружающими и заставляют их поверить, что сожалеют о содеянном. Паола хочет предупредить женщин по всему миру, находящихся в подобных ситуациях. И вот ее совет: не ведитесь на ложь и уходите, пока еще есть такая возможность.

К сожалению, в нашем мире еще много таких мужчин, как Родриго. Тысячи женщин умалчивают о домашнем насилии и скрывают их последствия под длинными рукавами и слоями косметики. Конечно, в определенных жизненных ситуациях нужно уметь прощать, но также важно понимать, что некоторые мужчины используют это как ловушку, чтобы сделать женщин своими заложницами.

История Паолы - просто вопиющий случай, но он способен придать многим женщинам, столкнувшись с подобными проблемами, уверенности и сил в борьбе с насилием в семье.

Эта женщина вернулась к своему бывшему, чтобы у ее сына был отец, но тогда начался настоящий кошмар

Эта женщина вернулась к своему бывшему, чтобы у ее сына был отец, но тогда начался настоящий кошмар

Эта женщина вернулась к своему бывшему, чтобы у ее сына был отец, но тогда начался настоящий кошмар


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх