Новости и события » Общество » В США из похоронного бюро украли труп 25-летней девушки

В США из похоронного бюро украли труп 25-летней девушки

В США из похоронного бюро украли труп 25-летней девушки

В Сан-Антонио, штат Техас, тело 25-летней девушки Джули Мотт по неизвестным причинам было украдено из гроба. На данный момент те, кто найдет труп, могут рассчитывать на денежное вознаграждение в 20 тысяч долларов.

Отмечается, что Мотт умерла от врожденного заболевания муковисцидоз. Родней погибшей было принято решение о проведении поминальной службы 15 августа, ведь именно в этот день девушке исполнялось бы 26 лет. После проведенной панихиды, гроб с телом умершей отправили в похоронное бюро, где на следующий день должна была состояться кремация Мотт.

Сотрудники организации, пришедшие на работу на следующее утро, были шокированы отсутствием трупа в гробу и немедленно сообщили об этом в полицию. Тем, в свою очередь, удалось выяснить, что следы взлома здания отсутствуют.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх