Юные павлоградцы за безопасное дорожное движение
![Юные павлоградцы за безопасное дорожное движение](http://img1.newsmir.info/img/p/1/902/901728.jpg)
Сегодня в Павлограде подвели итоги городского творческого конкурса «Молодое поколение за безопасность дорожного движения».
Мероприятие состоялось в Дворце творчества детей и юношества. На нем присутствовали участники конкурса, их друзья и родители, представители Госавтоинспекции и СМИ.
«Проведение подобных конкурсов направлено на то, чтобы младше поколение изучало правила дорожного движения. Я надеюсь, что после конкурса дети будут понимать, что дорога - это не место для игр. Для них есть специально отведенные места»,- сообщил инспектор по дорожному надзору старший лейтенант Вадим Данильченко.
В конкурсе приняли участие 18 школ и внешкольных учреждений. Среди работ были представлены рисунки, вышивки, мягкие игрушки, макеты на плоскости, фотоработы и так далее.
Победители были награждены грамотами и сладкими призами.