Новости и события » Происшествия » В Екатеринбурге водитель остановил пьяную капитана полиции

В Екатеринбурге водитель остановил пьяную капитана полиции

В Екатеринбурге водитель остановил пьяную капитана полиции

В Екатеринбурге произошла внештатная ситуация, в которой водитель остановил сотрудника ГИБДД. Lifenews сообщает, что вчера вечером на трассе бдительный шофер, который ехал со своей супругой, увидел, как Ford проехал на красный свет. Мужчина решил остановить нарушителя, дабы избежать дальнейших ДТП.

Выяснилось, что в иномарке едут две пьяные женщины. Когда водитель добился остановки нарушителя ПДД, то одна из дам вышла из-за руля и заявила, что она – капитан полиции Екатеринбурга. Затем женщина бросалась на бдительного водителя и его жену, грозила им служебным положением, а потом и вовсе решила уехать, но обронила ключи от своего авто. Пока женщина их искала, приехали сотрудники ГИБДД.

Оказалось, что женщина действительно капитан полиции и служит в ГИБДД Екатеринбурга. В ведомстве пообещали ее уволить, а так же сделать выговор начальству из-за упущения в работе с личным составом.

Ford


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх